17.11.2022
Специалисты «АНС ГРЕЙФЕР» осуществили отгрузку сортиментовоза клиенту в Нижегородскую область

Несколько дней назад сотрудники компании «АНС ГРЕЙФЕР» произвели отгрузку специального автомобиля для заготовки древесины – сортиментовоза клиенту в Нижегородскую область. Компания-покупатель специализируется на работе с лесом. Естественно для транспортировки хлыстов и сортиментов требуется подходящая машина, способная преодолеть любые трудности, связанная с бездорожьем, но в то же время максимально функциональная и эффективная.

Таким критериям соответствует модель АСК-18А на базе шасси КАМАЗ, производства Великолукского машиностроительного завода. Ведь ввиду специфики работы в различных климатических и рельефных условиях она имеет увеличенную проходимость. А для лучшей мобильности и подвижности при работе с лесом сортиментовоз оснащен лесным манипулятором большой грузоподъемности VM10L и технологическим оборудованием VLT – специальной платформой для погрузки бревен. Последняя, в свою очередь, дополняется стальными кониками сварной конструкции для лучшей фиксации сортиментов во время перевозки.

В этом варианте комплектации спецмашины гидроманипулятор монтируется на краю платформы, чтобы производить загрузку хлыстов на лесовозную площадку или же другие транспортные средства. Манипулятор даст возможность лесозаготовителям осуществлять погрузку и выгрузку древесины без привлечения дополнительной техники. Что, разумеется, позволит новым владельцам не только сэкономить, но и сделать процесс доставки леса от делянки до конечного склада быстрым и удобным.

Если вы также хотели бы стать обладателем мощной машины, незаменимой в лесозаготовительном секторе, то вам стоит обратиться в компанию «АНС ГРЕЙФЕР». Мы являемся официальным дилером завода Велмаш (Подъемные машины) на территории России. Сотрудники компании имеют более чем 20-летний опыт работы с грузоподъемным оборудованием. И наши специалисты всегда помогут подобрать подходящий вариант лесозготовительной техники. Вам необходимо лишь связаться с нами по электронной почте или же позвонить на прямую горячую линию нашим менеджерам: 8 (800) 350-05-14.