26.10.2021
Грейфер TG 100 SM от шведской компании INTERMERCATO в наличии в «АНС ГРЕЙФЕР»

Условия заготовки леса в российских реалиях достаточно трудные, а порой даже экстремальные. Однако выбирать не приходится. Чтобы обеспечивать заказчиков древесиной, людям приходится выносить и сильную жару, и лютый холод. Но готова ли к этому техника? И любое ли оборудование способно эффективно функционировать при этом? Если вы хотите быть спокойны за работу захвата при перегрузке хлыстов и сортиментов, как говорится и в дождь, и в снег, выбирайте гидравлические грейферы TG 100 SM от шведского производителя INTERMERCATO.

Устанавливается грейфер TG 100 SM на машины, весовой класс которых не превышает 45 тонн. Такая грейферная система всегда найдет применение на предприятиях лесного комплекса России. Ведь с его помощью удается минимизировать ручной труд при заготовке леса, что бережет людские ресурсы, а также дает дополнительную экономию.

В конструкцию грейфера TG 100 SM входит цилиндр с двойным уплотнением штока поршня для высокого давления. Таким образом, ему под силу поднимать грузы весом до 12 тонн. Приятно удивляет и полезная площадь захвата: он может брать лес на площади 1 кв. м, причем сила сжатия челюстей при этом будет достигать 38 кН.

TG100SM.jpg

Это специально усиленная модель предназначена для работы на лесных делянках в суровых условиях. Захват не страшится перепадов температур и одинаково эффективен и при +40 °C, и при -40 °C. Все благодаря особопрочному корпусу грейфера TG 100 SM. Он выполнен из стали Hardox высочайшего класса.

TG100SM c XR400 i bystros'emnoy podveskoy. (1).jpg TG100SM c XR400 i bystros'emnoy podveskoy. (4).jpg

Рабочий орган представляет собой захват клещевидной формы с удлинёнными челюстями в виде серпа. Эта форма грейфера TG 100 SM оптимальна для заполнения бревнами из штабелей и сортировочных бункеров. А сам корпус идеален для жесткого монтажа без применения подвески. Грейфер может быть темно синим или оранжевым. Более яркая окраска удобна для непрерывной работы даже в темное время суток и при плохой видимости.

Все это делает грейфер TG 100 SM специализированным захватным приспособлением, рассчитанным на подъем самых тяжелых грузов в самых тяжелых условиях. Он отлично проявляет себя при погрузке, выгрузке, подтаскивании и штабелировании лесоматериалов. Кроме того, такому оборудованию можно доверить перемещение и других объектов цилиндрической формы. В виду усиленной конструкции он справится и с трубами, и со сваями, и со столбами.

TG100SM_3.jpg

Компания «АНС ГРЕЙФЕР» является официальным дистрибьютором INTERMERCATO в России. Именно поэтому самый удобный способ обзавестись грейфером TG 100 SM – обратиться в нашу компанию. Эти модели уже сейчас находятся на нашем складе. И вы сможете получить их в самые короткие сроки после оформления заказа. Вам необходимо лишь позвонить по телефону 8 (800) 350-05-14 или отправить заявку на наш адрес электронной почты info@ans-greifer.ru.