13.11.2018
Презентация нового манипулятора PALFINGER ВЕЛМАШ VM10L86

Компания ООО "АНС ГРЕЙФЕР" приглашает посетить презентацию манипулятора нового поколения ВЕЛМАШ VM10L86 во время Международной выставки «Российский лес» в городе Вологда с 5 по 7 декабря 2018 г.

PALFINGER ВЕЛМАШ VM10L86 – это продолжение линейки манипуляторов нового поколения серии VM. Манипулятор с двойным удлинителем ВЕЛМАШ VM10L86 разработан совместно конструкторами российского завода «ВЕЛМАШ-С» и австрийского завода Epsilon. В конструкции использованы решения Epsilon, проверенные эксплуатацией в России.

Лесной манипулятор ВЕЛМАШ VM10L86 - это оптимальное соотношение мощности, скорости, массы, комфортной работы и цены. Оператор крана VM10L86 может выполнять несколько операций одновременно, что позволяет сократить время загрузки-разгрузки в 1,5-2 раза.

Основное отличие конструкции удлинителей нового манипулятора VM10L86 от системы удлинителей ОМТЛ 97-04 – привод второго удлинителя цепной, а все гидравлические линии спрятаны внутрь коробов. Это позволило не только максимально защитить РВД и трубопроводы от случайного повреждения, но и сделать саму конструкцию узла очень компактной. Кроме того, цепь не требует какого-либо сложного обслуживания или ремонта – достаточно лишь периодически подтягивать ее регулировочной гайкой.